мужская психология - вопрос №337226

Доброго времени суток!

Прошу помочь хотя бы немного разобраться в мужской, если так можно сказать, логике. Чего мужчины хотят от отношений? Со всех сторон только и слышны крики, что им нужна добрая, веселая, умная, непьющая, некурящая (ведь по мнению большинства, женщина с сигаретой просто омерзительна!) девушка, но при этом выбирают спутниц, которые мягко сказать, далеки от описанного ими идеала.

В чем проблема?Все мужчины врут? Или они не чувствуют в себе сил соответствовать такому прямо-таки сверхчеловеку рядом с собой? А может у мужчин просто плохая память?

Такие они все противоречивые...

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина!

Не стоит искать среднестатистическую психологию мужчины. Лучше знать и чувствовать свои потребности и ценности и научиться преодолевать трудности на пути к ним. И  мужчина с которым вам будет интересно это делать вместе обязательно встретиться и будет поддерживать вас. В любом случае выбор за вами.

С уважением.

Алина, чаще мужчины, да и женщины ждут от отношений искры, будет искра все стерпится и слюбится. Возможно, как идеальный вариант для семьи — это тихая, спокойная, помалкивающая женщина — для одного мужчины. А для другого, активная, харизматичная, которая будет держать дом железной рукой. Каждый нуждается в чем-то своем. Если вас интересует конкретный мужчина и его психология — обращайтесь в чат к выбранному эксперту, поможем разобраться.

Час добрый! Как писала женщина-журналист Хелен Роуленд:

"Женщине достаточно хорошо узнать одного мужчину, чтобы понять их всех. Мужчина же может познать всех женщин и не понять ни одной."

Желаете познать психологию мужчины,  и при этом раскрыть в себе свои силы и тайны, что Вам пока недоступны? — Выбирайте приватный формат консультаций. Через 3 недели Вы увидите и себя и мужчин по-настоящему.