Что мне нужно чтобы долбится личной свободы, если с родителями плохо отношения - вопрос №3373343

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Сколько вам лет?
Дмитрий, здравствуйте. Я надеюсь, что Вас есть 18 лет. Делайте акцент на себе, своих целях, найдите причины, почему у Вас такие отношения с родителями, потом их устраните. Если Вы будете корректно общаться и будете спокойно относиться к критике, то отношения улучшатся. Успехов Вам во всем!!!