Добрый день. Встречаюсь с парнем полгода ,я его первая любовь,для него все серьезно. У нему уже чувств нет,только человеческая симпатия и благодарность за всю помощь. Он упоминал,что если бы мы - вопрос №3373364

расстались он подсел бы на наркотики(были раньше предпосылки). Хочу уйти, но знаю, что будет скандал. Если можно было бы, ускользнула без ответов и никогда его больше не видела, но знаю что так нельзя. Что вы думаете об этой ситуации?
23.07.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Так что вам мешает корректно со своей стороны расстаться с парнем, если вы больше не хотите быть в отношениях с ним? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
23.07.19
Ольга, здравствуйте. Вам надо ориентироваться на себя. Да, парню будет не приятно, но это его дело «подседать на наркотики или нет», если он наркоман, то подсядет и Вам надо убрать чувство вины. Скорей всего парень просто манипулирует Вами, следовательно, скажите Нет, кратко и по сути, далее не вступайте с ним в любые диалоги, чтобы он не говорил, игнорируйте. Здесь Вам надо проявить решительность, «сам по себе он не уйдет». Так же Вам надо понять, что отношения не строятся на жалости и чувстве долга, так как по сути Вы оба будете несчастны… Успехов Вам во всем!!!
24.07.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store