Как узнать беременна или нет, если парень не кончил в меня но немног попал в киску? - вопрос №3373377

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В таких вопросах лучше не гадать, а купить тест на беременность или обратиться к гинекологу.
Анастасия, здравствуйте. Тест надо купить в аптеке, если будет задержка или пройти УЗИ. Далее научитесь предохраняться, чтобы не было беспокойств. Успехов Вам во всем!!!