Благовещенск

по границе земельного участка с соседом - вопрос №3373592

Есть 2экспертизы, что это кадастровая ошибка при постановке на учет участка еще прежним собственником и что все участка сдвинуты в 1 и том же направлении. Но суд вынес решение установить границы участков по материалам инвентаризации 1995 г в которой участки заходят 1 на 2 и с какими бы исками мы не заходили в суд ответ решение уже вынесено даже не хотят разобраться что 2 экспертизы указывают на ощибки нет чтобы исправить я должна отодвинуться только с 1 стороны а соседка другую сторону тоже ведь должны двигать ее участок увеличивается за него она ведь деньги не платила. ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ может восстановить справедливость.

Ответы

сделайте независимую экспертизу и на основании ее результатов выходите в суд о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам