Когда я разоидусь с ним! И ВСЕ ЛИ БУДЕТ У НЕГО ХОРОШО. ВИКТОРИЯ 28.05.88 ЕВГЕНИЙ 07.08.83 - вопрос №3373883

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мои карты говорят, что вы уже оба устали от ваших взаимоотношений. Он хочет сейчас побыть наедине с самим собой, разобраться со своими чувствами и эмоциями, заняться самоанализом и только потом принимать какие-то решения. Он сейчас сам не понимает свои истинные нужды и цели и не может спокойно оценить создавшееся положение. В отношениях точно будет «тайм-аут» и поиск решений у обоих партнеров… Разрыв будет, но пока мой расклад указал на разлуку временного характера и к чему придет окончательно, пока не ясно. Только после этого необходимого периода вы найдете решение своим проблемам… Хотя это временное одиночество друг без друга может привести к лучшей жизни обоих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений накрепко «схватился» и расставаться не желает. Видно что постоянно с вами.
У него будет все неплохо, так же как и у Вас.
Здравствуйте, Виктория. Вы можете разойтись с ним хоть сегодня, важно понимать, что это ваша жизнь и ваша судьба. Вы ее творите, меняете, принимаете решения. Я могу вам помочь.

У мужчины все будет хорошо, важно не поддаваться на его манипуляции.
Разойдетесь окончательно в холодное время года. Евгений не пропадет, всё у него сложится хорошо