Отношении - вопрос №337393

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как можно очистить печень?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна, прежде чем делать такую процедуру, надо проконсультироваться с врачом, потому что есть противопоказания, особенно для страдающих желчекаменной болезнью, да и в вашем возрасте врядли надо это делать, но придерживаться определённой диеты стоит, выше приведённая, у предыдущего эксперта, вполне подойдёт. Но если у вас всё таки есть небольшие проблемы, достаточно пропить отвар травы бесмертника, но к врачу обратитесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аннушка! Существует много способов очистки печени, но я порекомендую вам самый приятный. ( Если у вас нет какого-либо серъезного диагноза по этому органу). Греки всегда заправляют салат оливковым маслом и лимонным соком… Постоянно следовать этому вкусовому предпочтению — средство №1. Запекайте рыбу в духовке и филе этой рыбы поливайте заправкой из лимонного сока, оливкового масла и мелко рубленной петрушки. В супы из нежирного мясного или рыбного филе выдавливайте сок лимона и добавляйте оливковое масло. Приятного аппетита!

Лучший спсоб очистки печени это с утра натощак выпивать чайную ложечку любого растительного масла: тыквеол, льняное, оливковое и т.п. Делать эту процедуру ежедневно. Вот и все. Будьте здоровы!