Дорогие експерты, подскажите пожалуйста...Когда закончится напряженная обстановка в личной жизни?Что ждать от человека которого люблю?Будул ли кардинальные изменения в жизни в ближайшие 2-3 месяца? - вопрос №3375052

Маргарита 11.06.1990
3 ответа

Ответы

Для кардинальных перемен нужно гораздо больше времени.А пока учитесь жить без него, т.к.своей любовью Вы все равно до него не достучитесь.
Здравствуйте. Ваши ожидания не оправдаются. В ближайшее время изменений не видно.
пока без особых перемен…