Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат анализа ( преддиабет или диабет?) Если везде пограничные значения , почему идеек хома повышен ? Что это значит ? Все таки нарушение толерантности или - вопрос №3375141

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас с сахаром пока все хорошо, но инсулин работает неправильно, снижена чувствительность клеток к инсулину. В связи с чем может быть лишний вес, повышение аппетита и в дальнейшем разовьется сахарный диабет. Нужно начинать лечиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
И все таки пока нарушение толерантности к глюкозе, а повышенный индекс Хома тому подтверждение.