Что можно сказать о нотальной карте? Брак, любовь - вопрос №3377607

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Успешный человек. Красиво говорит, пишет, мыслит. Брак не ранний, в среднем или позднем возрасте. Притягивает успешного человека и делает его еще успешнее впоследствии. Жаждет любви романтической, сказочной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карьерные темы могут мешать построить что-нибудь серьезное, вся энергия в работу, большие амбиции по должностям, деньгам, обустройству комфорта. От этого много жесткости в характере, что прочным отношениям не способствует. Также самолюбие, но спрятанное внутри, а при этом люди могут считать, что человек Вы холодный, отстраненный.
брак в 2020 г