Здравствуйте! Говорит, что любит и хочет начать все сначала. Я не знаю верить или нет, слишком больно делал и обманывал. Подскажите стоит ли пробовать или решительно идти дальше? Валев-Элвиз - вопрос №3377943

600 p
13.06.1981 Дина 06.12.1990
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Диана. Даже и не знаю что Вам посоветовать… С одной стороны четко показали, что Ваши отношения продолжатся, он этого хочет всей душой, есть чувства, с другой - больно он Вам еще сделает, и не единожды. Будьте мудрее с Валевом, слушайте, но воспринимайте всерьез только его действия, а не слова.

Буду рад Вам помочь и принести удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не вижу обмана от него. Искренен с вами. Думаю стоит поверить. Все обдумал, все решил и правда хочет быть с вами.
По раскладу; человек из прошлого, с кучей проблем, без денег, все что было в его жизни -потеряно, это его конечно накрыло, но не изменило.
Вы думаете сойтись, дать ему добро на союз и любовь, он ждет этого. Ничего хорошего в результате, он конечно будет стараться, но за деньги, за приют, за обогрев. Выбор ваш, ваша жизнь, готовы снова на грабли наступить, в добрый час.
Здравствуйте. И счастья хочется, и не знаете принесет ли он счастье. Человек немного изменился, некоторые черты поведения подкорректировал. Вы не готовы отказаться, будете с ним. Сейчас будет хорошо все. Как только станет хуже, уйдете. Уж простите за правду
Стоит!!! Он станет преданным. И у вас все наладится. Он все понял.
Можете попробовать успокоить себя но это ни к чему не приведет!
Здравствуйте, обмана нет от него на данный момент. Чувства к вам очень искренние, пришло полное осознание своей неправоты и муки совести чувствует на данный момент. Хотел бы высокодуховных отношений с вами, совместного развития и гармонии в ваших отношениях.
В прошлом было много измен с его стороны, они могут повториться в будущем. Отношение его к вам стало лучше, но от ошибок прошлого полностью он не избавился и от своей полигамии в том числе.
Добрый день. На данный момент искренне хочет начать все с начала. Но на долго его не хватит. Вам решать, ставьте на весы минуты счастья и часы страданий, боли, отчаяния.
Здравствуйте? Мужчина вернется к вам только на время, потом опять исчезнет, ничего его не сможет возле вас удержать
Ситуация действительно непростая.С одной стороны, человек не меняется, и, если однажды делал больно, обязательно сделает больно и еще раз.С другой стороны, он Вас действительно любит, это не голословно.Не каждому второму дано так трепетно чувствовать женщину и любить.Считаю, что именно в Вашей ситуации нужно дать шанс.Желание быть рядом с любимой может заставить его пересмотреть себя изнутри.
Здравствуйте Дина!
Совместимость очень сложная. У мужчины характер «господина», как правило, такие мужчины не меняются, чтобы ни говорили. Можете пробовать, но результат никто не гарантирует. Откажетесь — можете жалеть. Так устроены женщины, к сожалению)
Мудрости Вам!
Здравствуйте! Чувства к Вам есть, говорит правду, что хочет начать все сначала. Но, он очень эмоционален и сейчас в нем говорит эмоция, что с Вами было лучше. У него нет четкого видения будущего и твердости в словах, поэтому, принесенная Вам ранее боль может повториться. Подумайте, готовы ли Вы к этому. Отношения будут проблемными, к сожалению так.
Здравствуйте! Лучше решительно идти дальше и не позволять себе делать больно. Еще надо бы убрать негативные энергетические блоки, которые остались от прошлых эмоциональных травм, чтобы не привлекать похожие ситуации.
Добрый вечер, он не изменился идет такая информация, просто он понимает его кроме вас терпеть некто не будет, с прошлого идет женщина и слезы. енергетически не ваш мужчина, он как хамелиончик, генетически в роду были проблемы у него, и врать и изменять будет, и слезы ваши.Ставьте точку идите вперед вы достойны искреннего мужчину, и тревожит род вашего отца.Желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.   Ваши чувства к нему и ожидания, заставят Вас поверить и простить всё что было. Он многое осознал и сделал выводы, ему можно верить.
Здравствуйте.Я думаю не стоит наступать на те же грабли, жизнь к сожалению вас ничему не учит, нельзя доверять людям.вы расстались не просто так.а по реальной причине.потому что не смогли это терпеть… а теперь вдруг он хоп, и поменялся… нет конечно.всё так же.всё так же горько потом всплакнёте.Могу сказать, что решительно шагайте дальше.жизнь идет.и вы должны идти.оглядываться назад.тормозить ход нормальных событий.который вам нужны.а так это всё тупик полный.шагайте дальше.Удачи вам!
Здравствуйте.
Видно, что вы начнёте всё сначала, он сможет в этом убедить вас, дать ему еще шанс!
Но врать не перестанет-это у него в крови, ложь считает иногда-во благо, так врет, что сам себя порой выдает!
Двойственный-словно два человек боряться в нём, характер, поведение часто переменчивы, не постоянен.
Любит, это действительно так. Он виноват в том, что совершил. И его измены были импульсивными, мужчина изменится ради вас. Отношения у вас получатся и будут достаточно крепкими. Вы будете вместе
Здравствуйте! Дать шанс стоит, у него серьезные, сильные чувства к Вам.
Добрый   вечер.Вам  стоит  идти  дальше  вашей  дорогой  от этого  мужчины.  Он не  изменился  к  сожалению остался  таким  же. И в  вашем  случае  что-то  уже  хочет  от  вас.Удачи вам
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Не стоит  с ним вновь. Потому что повторится всё и с ещё   большим  ударом. Вы   найдёте свою пару а  прилипало в его лице, только себе выгоду ищет  а чувств  нет.Удачи вам и понимания.
Если не хотите повторных испытаний, то смело шагайте дальше, в перёд….
Здравствуйте.Не стоит доверять его словам.Этот мужчина не изменится и принесёт в Вашу жизнь обман и издевательства.Вам не стоит тратить свое драгоценное время и нервы.Видно то, что Вы надеетесь все вернуть, но надежды не оправданы.Чувства односторонние.Отпустите эти отношения и двигайтесь дальше.Впереди у Вас счастливая жизнь, но этот мужчина в нее не входит.
Здравствуйте, да, он просто издевается. После перерыва он не нашел никого лучше и терпеливее Вас, зацепился за прошлое и теперь Вами манипулирует. Дальше через несколько месяцев после того, как сойдетесь, будет продолжать делать больно. Оно Вас надо?
Добрый вечер !
Мой Вам совет, «идите дальше», если не хотите всю боль пережить заново!

Здравствуйте, он может причинить Вам боль снова, и нужно не дать ему это сделать.
Здравствуйте.
Ну что могу сказать, связь у вас с ним находится под кармическим прицелом, она роковая, а от того-напряженная и интенсивно-эмоциональная. В этих отношениях вы всегда будете страдать. Вы должны побороть свою зависимость от него, иначе -вновь будете испытывать психологический ад. Понимаю, что тяга и притяжение очень сильное но что поделать. Но вы пока еще «слабы», поэтому, вижу, что решитесь возобновить с ним отношения. Ну чтож, наступите на те же грабли. Задумайтесь.

С уважением, Константин.
Дорогая Диана. С Вашими то способностями. Вам просто надо очень хотеть того чего Вы хотите. Не одномоментно, но так будет. Удачи
Любви не видно с его стороны, скорее как к женщине интерес в большей степени. Он просто хочет получать удовольствие от отношений, наслаждаться, чувствовать себя любимым. Возможно вы создаете какую-то комфортную, удобную, опекающую атмосферу во взаимоотношениях, что так же его привлекает. Может думать: зачем искать новое, если можно прекрасно воспользоваться имеющимся. Но действия его будущие будут далеки от способствующих установлению гармонии во взаимоотношениях. Со своей стороны он не будет вкладываться в отношения и даже обесценивать ваши усилия. Так или иначе постигнет разочарование, станет ясно, что все не так как хотелось и представлялось и осознание каких-то вещей может быть достаточно болезненным. Тут карта может говорить и о предательстве, измене.
Здравствуйте!!! Дайте шанс… Он изменился и действительно любит Вас...

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Пустите его в свою жизнь снова — обретете много негативных событий и переживаний. Счастья этот союз Вам не принесет. Одни проблемы
Бывает человек раскаивается и просит дать шанс, и он прав, так как верит в эти слова и будет так делать. Но жизнь не всегда так проста, как хочется. И может у него всё ещё есть те качества, которые вам не по нраву. Если он согласится их менять, то и можно рассматривать далее отношения, а так нет смысла наступать на те же грабли. От мужчины тоже должно идти что-то такое, как работа над собой, но и вы будете подстраиваться, также можете что-то менять в себе.

Не стоит ему доверять, ревновать будете и боль еще никуда не девалась.

@ SOFIA CHERNAYA