Увеличен лимфоузел справа на шее ближе к плечу, так же болит лимфоузел чуть ниже подмышек, температура 37.3. До этого беспокоила грудь, отправили на узи молочных желез, ничего не обнаружено,списалина - вопрос №3378090

менструальный цикл, но беспокоит до сих пор, выделений из сосков и очевидных каких-то деформаций нет. Терапевт выписал нимесил. Простудных симптомов нет и сквозняков не встречала. Менструальный цикл в норме, всё по-расписанию.
1 ответ
Клиническая кровь? И дальше по программе лихорадки неясного генеза? Что из обследований предложила и провела терапевт?