Здравствуйте! Сегодня заметила внизу на ноге вот такое красное пятнышко, не болит, не чешется, не шелушится, но чуть припухшее. Врач в отпуске. Скажите что это может быть и чем можно мазать и надо - вопрос №3378698

ли? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Или укус или телеангиоэктазия — сосудистая звездочка. Можно намазать любым спиртом пару раз. В любом случае, если не зудит, особо активничать смысла нет. Укус рассосется самостоятельно, звездочка останется.