Пожалуйста, уважаемые эксперты, скажите есть ли у меня ( Марина 06.06.65 ) будущее с Сергеем ( 29.08.67) , мой ли это человек?? Спасибо - вопрос №3379443

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он надежный помощник и друг, но у вас слишком часто споры и дискуссии, как такого светлого будущего как у пары — я не вижу
если все таки решите строить отношения, то приготовьтесь часто расстраиваться(
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть сложности, но они преодолимы. Есть показатель совместного будущего. Мужчине нужно пройти урок жизни и тогда он изменится. Вот тогда и шанс вместе появится
Да будущее есть но пока имеются сложности