Мужчина которому как он говорит нравятся все женщины , стоит ли строить с ним будущее ? Та которую он выбрал для него ничем не отличается от других? Что из себя представляет такой человек ? Не - вопрос №3380483

изменяет при этом
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лена!
Мужчина либо обманывает сам себя, либо — вполне сознательно врёт. Это, вероятней всего, способ снятия ответственности. Потому что, если «та, которую выбрал, ничем не отличается от других», значит — вообще, всё равно, с кем быть; и значит — никому ничем не обязан.

Точно также — «нравятся все», значит, не нравится никто. Но в том-то и дело, что так не бывает. Если мужчина выбрал Вас, по крайней мере, на текущий момент времени — значит, он всё же Вас по какими-то критериям предпочёл всем остальным. Одновременно, мужчина не хочет себя всерьёз связывать. А строить ли будущее с этим мужчиной, это уже Вы решайте.
Здравствуйте, Лена!
«стоит ли строить с ним будущее?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Другой вопрос, что у вас есть страхи и противоречивые мысли, с которыми вы не можете разобраться. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.