Здравствуйте,на сколько полезно оливковое масло?Как выбрать? - вопрос №3383332

Ответы

настолько же насколько полезна средиземноморская кухня.

— к оливковому маслу привыкать надо с детства (в смысле здоровья)

— годам к 30-ти оливковое масло может оказаться вредным для лиц с проблемами печени.
— оливковое масло очень чувствительно к длительности хранения и к режиму хранения, выбирайте свежее.