Добрый день. Я неделю не хожу в туалет по большому,чтобы сходить в туалет пью слабительное. испытываю дискомфортные чувства в области живота. За счёт этого ещё болит спина около шеи и лопаток слева. - вопрос №3385490

Питаюсь умеренно, без вреда здоровью. Что с моим желудком не так? Куда девается еда за всю неделю? К кому мне обратиться? И как обследоваться? На что у меня подозрения?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сходите хотя бы к терапевту, а он определит что и в каком порядке обследовать. А пока попробуйте простейшее средство. Выпивайте стакан холодной воды утром на голодный желудок.