Всем доброго дня! Родился и учился в курганской области, позже переехал в Челябинск, к отцу. Работал, служил в московском регионе. Остался на контракте. Но уехал обратно в Челябинск. Далее в силу - вопрос №3385977

сложной финансовой ситуации ездил по разным городам в поисках работы, находил, жил. Затем создавались сложные условия и я опять таки возвращался обратно в Челябинск. Так продолжается уже года три. Такое чувство, что Челябинск не отпускает. Своего жилья в Челябинске нет, соответственно возращаться некуда. Может быть есть какие-то незаконченные дела? Спасибо за внимание. Вадим, 31год
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам там осесть нужно т,  корни  пустить а на месте и камень мохом обрастает .  Хватит катиться  как голых по дну реки .   Семью пора там  завести .  Удачи  вам.