Помогите! Неделю назад вечером съела острой пищи, весь следующий день дико болел желудок, спазм, диарея. Думала все затихло.. Пила полисорб и омез. Сегодня на голодный желудок практически, подруга - вопрос №3386033

угостила свежесваренным кофе… Диарея, резь в животе и рвота! Это действительно срыв желудка? Что теперь делать? Глотать лампочку я не готова пока…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас присутствуют симптомы заболевания поджелудочной железы.  Рекомендую обследование ЖКТ,
диету с исключением жареного, жирного, острого. Омепразол  2 раза в день, Дюспаталин по 1 таб. 2 раза в день.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас., скорее всего, проблемы с поджелудочной железой. Можно сделать УЗИ, чтобы уточнить диагноз. Но на диете в любом случае придется посидеть.