Мысли эмоции намерение мужчины? Как девушке вести себя в дальнейшем? Что между нами происходит? - вопрос №3387439

600 p
Артем 13 11 1981
Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мысли мужчины о том, что что то пошло не так, разочарование ( 4 чаш), эмоционально напряжен, немного разозлен ( Туз мечей), намерение успокоится, обдумать ( Король мечей) Отношение между Вами показаны, картой  Дьявол, много материальной составляющей, но нехватка искренних чувств.Как вести себя ( 7 жезлов)- не забывать о своих интересах, не отступать от своих принципов.
всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения могут начать свое развитие, мужчина этого очень желает, но при этом ответственность за Вас он не сможет взять на себя. Это могут быть только ни к чему не обязывающие отношения.
Артем в глубине души боится ответственности, за его инициативой стоит личный интерес и эгоизм. На перспективу (около 3х месяцев) возможно отдаление, в том числе и отъезд кого-то, поездка, в любом случае общение будет сведено к минимуму. Вам проявлять инициативу не стоит, живите своей жизнью, чтоб все были мирно и спокойно, вам нужен баланс и побольше думать о себе.
Здравствуйте, Ирина.
Артем сейчас эмоционально перегружен. Такое ощущение, что он не может договориться сам с собой. Вроде и чувства есть, и желание быть рядом с Вами, но с другой стороны есть страх перед будущим, нет четкого понимания, о том, что дальше делать. Ситуация в целом напоминает кривое зеркало — все не так, как кажется на первый взгляд.
А совет Вам — понять, чего Вы действительно хотите от отношений. Игра в одни ворота ситуацию не спасут, только вместе можно сохранить отношения. А для этого нужно научиться договариваться с партнером.
Здравствуйте
сейчас Артём в раздумывании, у него есть к вам чувства и будущее есть в этих отношениях, но нужно время для развития союза. Получится построить крепкие отношения и на долго. Совместимость у вас очень хорошая в союзе
Добрый день!
Пока все идет не так как хотелось бы для девушки, мужчина скрытный, харизматичный и не очень настроен на серьезное общение.Легкое общение, без далеко идущих семейных планов.В дальнейшем трудности обострятся и придется восстанавливать связи между вами.Не видно у мужчины чувств к девушке, а даже наоборот.некое охлаждение.Как себя с ним всети-быть ему другом, не идти на поводу, больше легкости.Или даже остаться друзьями.
Между вамт идет взаимная  симпатия. И возможность создания  вашей  общей  семьи.Вести нужно по-држески  и  с  симпатией.  Вам  ответят тем  же.
Происходит медленная заморозка отношений.Вам нужно вернуться к той, какая Вы были в день знакомства,-спокойной, скромной, приветливой и кроткой.Удивите его, чтобы встряхнулся.
Здравствуйте! Лучше оставить мужчину на время и не проявлять инициативы, а свои интересы и свое спокойствие ставить на первое место. Мужчина не может пока определиться по жизни, он нерешителен и боится перемен.
Ирина и Артем, перспектива и совместимость у вас на высоте, есть шанс на создания пары и будущего, энергетическая связь между вами просматривается и не малая.
Только ждать лучшего времени. Совместимость сильная, притяжение обоюдное, ждать и еще раз ждать, пауза пройдет и все вернется на свои места и вы друг к другу.

В мыслях мужчина расстроен. В чувствах очень эмоционален. Намерения не определил, сомневается. Вести надо себя непринужденно и не навязываясь.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте.
Начну с советов: не пилите его мозги, будьте легкой, воздушной, интересной, увлеченной. Не пытайтесь его менять или давить на него. Не ограничивайте его. Побольше разнообразия. Новых впечатлений. Иначе-хана, потеряете его. Мужчина сейчас отстранен и отдален. Связь показана как неустойчивая или  непостоянная.

Если вы будете для него в первую очередь другом и человеком, умеющим общаться на отвлеченные темы-вы существенно измените ситуацию.

С уважением, Константин.