Добрый день! Интересует вопрос по поводу высыпаний на коже,ранее обращался в платные клиники, но к сожалению ни к чему хорошему это не привело. Выписывали разные гаронмональные мази, говорят - вопрос №3388507

чтоаллергия, названия мази честно уже не помню, помогла только марганцовка прижегание ватными палочками, в основном это появляется на кистях и стопах, с каждым годом высыпания всё больше, на данный момент уже на животе, чешется невыносимо, сразу скажу, что это не передается, так как к меня двое детей и супруга, за 6 лет н е один мой близкий не болел ничем подобным, любителей написать что это чесотка, могу сразу огорчить это не она.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Как правило состояние кожи отражает состояние внутренних органов. Ваш организм забит шлаками и токсинами, паразитами. Чтобы избавиться от проблемы нужно много потрудиться. Провести  капитальную чистку, подобрать травы или биодобавки, пить курсами пробиотики, пересмотреть питание. Хорошо действует на кожу контрастный душ, физические упражнения. И нельзя ждать быстрых результатов.