Меня бесят дети . Я их ненавижу. Мое состояние рядом с ними явно не устойчивое . Я обоих ещё в животе не хотела . Но вот как то родила . Незнаю что это . Злость . Разочарование . Они тоже не в - вопрос №3389045

восторге. Сын 4 года все время просится к бабе с дедой. Это второй брак.Вторая 1 год, ещё грудная, останется с папой. Хочу уйти. Для всех возможно это лучший вариант. Мужа тоже не люблю, как человек может и хороший, покупает что необходимо. Все время пытается вывести меня на эмоции. Не хочу прожить не счастливо. А счастье я не чувствую. Больше как обязанность. Погулять тоже мне с детьми скучно. Я хочу одна побыть, но не получается. Я жалею что затупила дважды. Но это опыт. Дети без меня счастливей будут. Видеться иногда с ними, чтобы для всех эта встреча происходила радостной. Как считаете, это нормально? Или это просто кризис? Депрессия? Мне 25.
EvaСеребряный
0 ответов
Вопрос закрыт

Скилкова Ирина