Здравствуйте! Приснилось что я ухожу под воду. Вода чистая и прозрачная с пузырьками. Поднимаю голову, и сквозь 3-х метровую толшу воды вижу лицо моей мамы(ее нет в живых), на меня смотрящую. - вопрос №3389950

Понимаю, что я тону, но к ней не хочу. И проснулась… Страшный сон это? Или надо помянуть? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Острая потребность в заботе мамы.Быть под толщей воды-желание уйти от проблем.Мам все видит и обязательно поможет в их решении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Ваш сон говорит о том, что необходимо ставить на вас защиту от усопшего и так же необходимо ставить за упокой