такой вот вопрос - вопрос №339004

Здравствуйте, хочу вот что спросить. Комплекс неполноценности — это следствие грехов? Если так, то каких (и почему) и как конкретно с ними бороться? пожалуйста, ответьте попроще, «не уходя в дебри», что называется.

Ответы

Если попроще, то это следствие несовершенства или первородного греха у ВСЕХ людей.

комплекс неполноценности-это следствие сравнивания малого дитя с большими родителями.

Дарья!

Комплекс неполноценности- это следствие гордости. Гордость проявляется в невидении своих грехов, различных страхах, неуверенности, боязни что скажут люди и другое. Пишите мне, я вам расскажу больше об этой страсти и ее последствиях.