Уоррингтон

Откуда брать клиентов? Где разместить рекламу? Студия красоты - вопрос №3390555

Открыли студию красоты. Сделали рекламу в Инстаграме и через Фейсбук таргетированную. Но эффекта нет. Как понять в чем ошибка и как выйти из ситуации??
06.08.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Подавайте рекламу/объявление/ везде, где можно!
На остановках, магазинах, торговых центрах, где есть поток народа!
Особого потока не ждите-будут несколько постоянных клиентов, если сможете привлечь правильно, студия красоты-это что-то второстепенное…
06.08.19

Здравствуйте! 

Вряд ли стоит открывать студию не определив ГДЕ именно находится ваша целевая аудитория и КАК на нее повлиять. То есть, определите свою ЦА (низкая ценовая аудитория или премиум класс? конкретный продукт /ниша/ требуется или обширный и т.д.), тогда будете знать где «сидят» ваши клиенты: в Фейсбуке, Инстаграме или на базаре и т.д. 

То есть, это очень обширный вопрос и он исследуется изначально чтоб не тратить деньги на ненужные движения (рекламу, продвижения по другим каналам, выставки и т.д.). Может ваши клиенты читают специализированную литературу -где и нужно размещать рекламу или писать ознакомительные или продуктовые статьи (рассказ об услуге -преимущества, недостатки, особенности). Такие узкие нишевые каналы приносят больше всего заказов в будущем (если у вас премиум -класс) и совсем непригодны если ваши услуги рассчитаны на среднего обывателя, для которого эффективна наглядная реклама на улицах, в инете (контекстная). И конечно, лучшим продвижением будет прием «из уст в уста» -но для этого придется сначала предоставлять услуги чтоб информация о них вирусным способом распространялась среди подруг  ваших клиентов...

07.08.19

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store