Гузэля, 21.03.1971 место рождения Башкирия. Пожалуйста, помогите понять сон. Снится, что я приехала в другой город по каким -то делам и есть у меня возможность поехать дальше в Москву, либо - вопрос №3390901

вернуться домой. но в итоге, решила не ехать в Москву. И я сильно захотела в туалет. Пошла в туалет и вся описалась — вещи, юбку (хотя юбки вообще не ношу). И на выходе из туалета меня ждет женщина и говорит: я могу вам предложить где можно помыться. Я сняла с себя одежду, прикрылась ей и пошла смотреть где можно помыться. Женщина подходит к какой-то стене. а в стене что-то вроде вмонтированной духовки, она ее открывает, выдвигает длинный лист и говорит: ложитесь, я вас задвину, вас там ополоснет и выдвину вас обратно. Мне прям подурнело, я говорю — нет, я не буду там мыться. И ушла. Ощущение от сна жутковатое, пожалуйста, помогите растолковать

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон состоит из двух частей, на первый взгляд не связанных между собой. В первой части ваше путешествие остановилось на пол пути-в движении по профессиональному росту. Вы сами ограничили себя, так как вам показались достаточными ваши успехи.Вы были переполнены своими впечатлениями и не утерпели поделились ими с незнакомым человеком, взахлеб, рассказывая о своих успехах. В результате вы получили странное предложение в«благих целях» подвергнуть себя необоснованному риску.Вы чуть не потеряли все с себя-вовремя поняли, что добрая женщина из сна -это законспирированная Баба Яга., мошенница и преступница.Ваш сон вас предупреждает, что надо держать себя в руках, не доверяться посторонним и избегать рискованных сделок. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам скоро дадут деньги. Но счастья от них не будет.
Здравствуйте!  Ваш сон означает получение какой-то, ложной информации, в отношении прибыли или необходимого приобретения. Но на самом деле, оно того не стоит… Будьте осторожны в плане мошенничества или обмана… Хороших Вам Снов!