доброго времени суток. Ответьте пожалуйста на вопрос, моя жена только приехала и есть вариант продолжит совместную жизнь я в раздумии, - вопрос №3391733

помогите изображение из вопросасделать правильный шаг… 03 01 1994 Руслан время рождения 10 40
3 ответа

Ответы

Продолжайте семейную жизнь. Пройдите вместе все трудности. Хотя бы попытайтесь, чтобы потом ни о чем не сожалеть.
доброго времени суток, стоит попробовать, есть шансы на воссоединение, но будет очень трудно, возможно новые разочарование, но если пройдете тернистый путь у вас все получится и будет у вас все хорошо.
Вы все время будете думать о ней.Не спешите.Разбить-не склеить.