В какой стране я буду жить в будущем? В Украине, как сейчас или в какой-то другой стране? Анна 29.12.1996 - вопрос №3392086

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

на родине вы пока временно… в европе жить будете около моря…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете жить в Украине. Хорошо там, где нас нет.
Здравствуйте. Ближайшие два года переезда не видно.
Добрый день, карты показали дальнюю дорогу в течении трёх лет заграницу.Скорее всего Европа.
пока на ближайшие 5-6 лет нет, далее да перемена смена места жительства будет
Здравствуйте. В Украине и в не далёком будущем, это будет настоящая европейская страна.
Вы будете долго жить в Украине. Мечта жить в другой стране вам навязанная старшими людьми как-то так идет. Вы думаете, что так будет лучше, но это не так.
На какое то время вы уедете с Украины, но потом вы вернётесь.
У  вас  иет  заграница  Европа. Там  идет  ваше проживание.
Добрый вечер. Просматривается по линии карт заграничное проживание.
Доброго времени! Переезд будет, но на Украине будете часто бывать
Здравствуйте
вы будете жить в Прибалтике, но точно не в Украине. С Украиной у вас будут разорвана связь и это только к лучшему
Здравствуйте, Анна!
В ближайший год переезд вряд ли возможен, будете жить там, где сейчас.
Здравствуйте, не очень скоро, но будет у вас переезд в другую страну.
Здравствуйте! В теплой стране вроде Греции можете жить.