Амурская область

Могу ли я быть единственным наследником? - вопрос №339222

В 90-м году, мои родители развелись, нас (детей разделили) меня отцу а остальных детей (2 ребенка)отдали матери. Сейчас я решил отца дееспособности и я являюсь его опекуном, совершаю все обязательства по погашению долга накоплены моим отцом и другое! Если отец, умрет, могу ли я наследовать всю долю в квартире! Если остальные дети вообще не участвуют ни как в жизни отца,спасибо! Могу ли я быть единственным наследником?

Ответы

Юрий! К сожалению, нет. Вы не можете быть единственным наследником.