бессонница,тремор - вопрос №3392358

При бессоннице и головокружениях невролог прописала мексидол 0,125 по 1 таб.3раза в день, фезам 0,4 по 1 таб.3 раза в день, бетагистин 24по 1 таб. 2 раза в день курсом на 1 мес.

На второй день приема таблеток появился тремор. Пропила таблетки 4 дня. Бессонница и головокружения остались, плюс добавился тремор.

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь к вашему неврологу на предмет коррекции лечения.