Здравствуйте! Внезапно отекло лицо и веки, причём так, будто алкаш с многолетним стажем (я не пью). Приняла таблетку от аллергии, но на следующий день никаких изменений, может даже больше стало. При - вопрос №3392961

этом, чувствую себя нормально, никаких других симптомов. Из за чего это может быть? Продолжать пить таблетки?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Причин отёков может быть множество, но Вы должны понимать, что отёк лица может быть опасен для Вашей жизни, поэтому настоятельно рекомендую обратиться к врачу.