После сватов я не хочу выходить замуж за своего молодого человека! Я думаю о том , что он не моя судьба и часто ругаюсь, хотя он ни в чем не виноват. Замуж не хочу! Что происходит со мной не знаю - вопрос №3393319

2 ответа

Ответы

Неважно, что происходит, и как это называется.Суть в другом: через Вашу интуицию Вас останавливают от неверного шага.Помните, что легче расстаться сразу, чем разводиться будучи в браке.
Ваша личность бунтует и жаждет свободы. Вам не хочется взваливать на себя обязательства жены и матери семейства, ваша творческая часть нереализована, множество талантов не открыто.