"Отправил худеть" и сразу начал новые отношения.. - вопрос №3393648

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Молодой человек «отправил худеть» в прямом смысле этого слова и начал отношения с новой девушкой (стройной естественно)… сейчас с его стороны начались опять телодвижения в мою сторону (мы связаны по работе с ним) т.к. я очень сильно похудела (стресс т.к. любила этого человека и было очень плохо+ увлеклась вело-спортом)… сейчас состояние душевной пустоты и смотрю на все как-будто со стороны… но с Вашей помощью хотела бы узнать… Мысли, чувства, итог вообще взаимоотношений Михаила (01.09.87) и Анны (01.07.87) и аналогично к его новой подруге Любовь (10.03.89). Фото только мое. их-нет изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, расклад на таро на вас с Михаилом «Вернуть или отпустить»

1. С какими чувствами к кверенту партнер вступал в отношения? – здесь идет акцент на прагматизме в первую очередь и чувствах, уже во-вторую. Т.е. вы ранее подходили ему по большинству критериев
2. С какими намерениями партнер вступал в отношения?  – но и намерения были основательный, он был готов вкладываться в отношения, развивать их. При условии, что вы также будете отвечать каким-то рамкам, требованиям. Намерения были если и не на брак, то на долгосрочные отношения и посмотреть по ходу, что из них получится.
3. С какими чувствами к кверенту партнер рвал отношения?  – опять же у него все карты земной стихии, он основательный и практичный человек. Переживал он не сильно. Здесь ведущим идет то, что вы перестали его устраивать по каким-то причинам – вес ли это, или может быть вкупе могло быть и что-то иное.
Т.е. по всем картам видно, что человек воспринимает отношения и выстраивает их на негласных договоренностях, ты мне-я тебе. Так тоже можно и люди так живут, но при условии, что это устраивает обоих.
4. Какие цели преследовал партнер, прекращая отношения? – показано сильное увлечение. Интерес к вам ослаб, но появился новый и в силу своего характера он сделал свой выбор и принял решение, причем ни одна карта, даже дополнительные не показывают его сильных переживаний или то, что его заботило а как вы будете себя ощущать
5. Истинная причина расставания  – увлечение другими отношениями
6. Личная жизнь партнера на момент предсказания  – он управляет и выстраивает свою лж так, как ему комфортно и как ему хочется. Но он пока не может найти некую гармонию в том виде, как ему хотелось бы.
7. Чувства партнера к кверенту на момент предсказания – чувств глубоких нет, показан расчет, анализ и желание получить приятные эмоции с вами снова, если это будет возможно. Но он пока прощупывает почву скорее
8. Как партнер воспринял бы представившуюся возможность вернуть кверента и отношения?– он уже не уверен в том, что хочет с вами постоянных отношений. Близости да, проведения времени, отдыха с вами да, но по большому счету и в его отношении многое поменялось и он не настроен так, как был раньше развивать отношения
9. Что необходимо знать кверенту об этих отношениях на данный момент? – то, что этот человек предаст вас снова, не по этому, так по другому поводу. Он ведом не высшими целями, а только своим эго и желаниями
10. Что будет если вы дадите ему шанс?  – если вы его простите, то тем самым вы установите для него степень дозволенности, что ему можно и дальше он будет вести себя ещё более эгоистично и вам придется подстраиваться под него ещё сильнее. Его требования могут стать жёстче, отношения потеряют гармонии, т.к. на вас всё это будет давить
11. Что будет, если вы оставите это в прошлом?– а вот здесь карта хорошая и гармоничная, без него у вас всё сложится гораздо лучше, и семья у вас показана и ребенок

На мч с его нынешней пассией  - у них уже наметился разлад, его влечение оказалось довольно скоротечным и в перспективах у них расставание

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Анна! Вы такая красавица! Вас не испортит лишний вес, гоните прочь от себя этого мужчину, а напоследок скажите что ему тоже не помешает сходить в спортзал и накачать что-нибудь, что он тоже не Аполлон! Какие могут быть мысли, чувства?! Когда человек истинно любит то полюбит в любом обличье!
Вам не стоит возобновлять с ним отношения, пройдет какое то время и он снова уйдет. Девушку свою тоже бросит, он не построит ни с кем серьезных отношений.
Анна, то что похудели это хорошо, но разве можно к себе относится без должного уважения??? И опять думать про человека который Вас просто предал, предал раз, если Вы сейчас дадите ему шанс то предаст ещё и не раз. Да если Вам нравится «садомазохизм» и быть почаще в роли жертвы страдая и плача, то конечно же простите его и пустите в свою жизнь. Но если это произойдет то помните закончится все предательством.
Ну и решать все Вам.
Здравствуйте. Чувствует к вам интерес, заинтересованность в возне, которую он называет отношениями. Думает что было бы не плохо извините за выражение " поиметь сразу обоих", это если дословно. Со второй девушкой связь не разорвет, но у них нет ничего серьезного, для него это «свободные отношения». Итог ваших с ним отношений, если согласитесь — будете в центре внимание, новостью дня и обьект обсуждения всем рабочем коллективом, разрушение любых взаимоотношений с ним и очень неприятным образом.Анна, подумайте  хорошо, надо ли оно вам, никакой любви там нет, а вы красавица, да и обличье это далеко не все, любят не за него, следовательно и вес ваш тут не причем. Не портите себе жизнь тратой времени на такого человека.
Раз, он сам оборвал с вами отношения, то возобновлять их нет смысла.
Я вам скажу он себя больше всего любит… когда любовь то все равно в каком вы весе… и отходить от вас пока вы худели это смешно… вы красотка и вам такой мужчинка не нужен… будет у вас стоящий и любящий впереди…
у вас с мужчиной перспектив практически нет, ваши отношения изжили себя и сейчас в тупике. а с новой девушкой мужчина в начале отношений и пытается их выстроить
Здравствуйте.Пошлите его, хотя бы мысленно.Он Вас не достоин, одним словом сам неполноценный он.А Вам советую заняться своим душевным и энергетическим фоном.Удачи Вам!
Вы красавица! Это не комплимент… Это констатация факта… У него раздуто самолюбие… Нет там любви — только эго… Я.Я.Я — это все на что он способен… Это был лишь предлог… Ему важно, чтобы о нем говорили, чтобы ему завидовали… И причем все это на примитивном уровне: смотрите какая у меня телка… Простите, но слов из песни не выкинешь… Он ничего не понял… О боли вашей и о пережитом даже не думает… Важно показать, что я делаю с телками все, что хочу… Хочу выкину, хочу приближу… Нет души и уж простите: нет мозгов… У вас нет совместного будущего… Оставьте его телкам… У вам другой уровень…
К новой подруге такие же голые отношения, как были и с Вами.Когда мужчина видит недостатки в своей женщине-смело отпускайте, не держитесь за него.Настоящая любовь-та, которая наполнена только позитивом, не имеющая понятия о недостатках во внешности и в характере.То, что Вы научились видеть все со стороны-это уже победа, получили хороший урок.Видимо, для этого и были даны Вам те отношения.
Здравствуйте! Если Вы готовы принять его таким-какой он есть, это Ваше право, Но пожалуйста не забывайте, мы в этом мире живём один раз! Порой, не правильно анализируя свой жизненный опыт, мы можем эту жизнь потратить на душевное  мучения.
Там где искренность чувств, там нет места претензий к телу и т.д… Там  царит взаимная радость, любовь и гармония.
Желаю Вам мудрости в Вашей ситуации и женского счастья !
С Уважением!)
У парня нет чувств и серьёзных намерений ни к Вам ни к ней. Он сам по себе.
Здравствуйте! С Анной будет пытаться наладить дружеские отношения с дальнейшим расчётом на сближение. Он стратег и в уме просчитывает шаг за шагом, поэтому, им движут не чувства к кому либо из девушек, а идеализация образа, который есть у него. Да, сейчас Вы соответствуете всем его требованиям, но, он предусмотрительно выждет время, чтоб убедиться в этом. По поводу второй девушки-тут у него вообще пока нет планов-ему хорошо с нею, но от неё у него уже идёт усталость. Такое впечатление, что он добился своего, завоевал её и теперь ему дальше не интересно. По сути на итог может ни с Вами, ни с нею быть, потому как Вам важны чувства, а ему-удобство.
Удачи и Любви Вам!
Анна, у него к Вам поверхностные отношения. Дело не в лишнем весе, это просто повод… захотел чего-то нового и Вас про запас оставил. Так и будет бегать туда-сюда и что-то придумывать.

Расклад показывает, что Вы уже потеряли доверие к Михаилу. Он ранил Вас, обидел, хотя вида не подаете… Осенью вижу рядом с Вами нового мужчину — брюнет, довольно высокий.
Здравствуйте, Анна.
Чувства Михаила к вам. Есть обида, метания между вами и другой девушкой. С ней отношения у него могут сложиться, у вас же с ним толку в отношениях не будет. Да и кто предал однажды, предаст снова.
Анна, доброго дня!
Мысли его по поводу вас — удивлен вашим преображением, то что вы вышли победителем из этой ситуации.
Чувства — привлекаете как женщина, интересуете, также ему важно что вы о нем думайте.
Перспективы — пока рабочее сотрудничество, анализировать ситуацию будите присматриваться, но общаться больше по работе.
Его мысли по поводу Любови — есть сильная связь, но есть и проблемы, причем они уже давно.
Чувства — есть интерес, привязанность, но человек себя чувствует достаточно свободно в этих отношениях, также отношения с Любовью дают ему статус и люди его по другому воспринимают — это ему нравится.
Перспективы — оформление документов, официальные отношения, семья устойчивый союз.
Здравствуйте, отношения с ним уже не возобновятся. Будет снова искать недостатки, и новую подругу тоже бросит.
Он к вам недостойно относился и относится, с ним у вас не будет уже отношений, у вас будут отношения с другим мужчиной и с другим мужчиной вы будете счастливы. Такое случается, что мужчина относится к женщине как к вещи
Добрый  день.У  вас идет любовный  треугольник.  Мужчина  будет пытаться  быть с вами   и будет  с другой  женщиной  одновременно  тоже.
Здравствуйте, Анна.
В мыслях у него 3 мечей — любовный треугольник. Хочет погнаться за двумя зайцами.
И к Вам его тянет сейчас не слабо, но и с девушкой своей нынешней пока не думает разрывать отношения.
По чувствам — 9 мечей — у него нет чувств, простите, глубоких ник одной из вас. У него просматривается вроде страха перед серьезными отношениями, центральным элементом которых будет любовь. Сердце закрыто его. Поэтому первоочередным для него сейчас и выступает привлекательность, ну и доля влюбленности все таки тоже присутствует. По перспективам — выходит, что будет шанс снова отношения начать, но еще дальше карты показывают, что навряд ли Вы это позволите и приемлете.

Добрый день!
У Вас хорошая совместимость с Михаилом, но могут случаться конфликты на почве пищевых привычек, бытовые противостояния. Также конфликты могут быть чересчур громкими, сопровождающимися, к примеру, битьем посуды.
То что Вы увлеклись спортом — очень хорошо. Постарайтесь чаще выезжать куда-то вместе.
Совместимости с Любовью для длительных отношений вообще нет. Эту девушку всерьез он не воспринимает.
Выкиньте его из головы по возможности. Это не любящий человек, а пользующийся. Гоните все мысли о нем от себя подальше. Ваш мужчина другой- любящий, нежный, внимательный и не обратит внимание на ваш вес, если вам самой комфортно
всего доброго
Здравствуйте! Если молодой человек Вас не ценит и не уважает изначально, потом будет все хуже и хуже. Вы красивы, с активной жизненной позицией, и достойны много. Но надо поработать над самооценкой и самоощущением. Тогда мужчина будет у Вас прекрасный, причем встретите быстро, как только готовы будете.
С ним у вас нет будущего. Любви у него к вам никакой не было. Худеть к вам ни к чему. С той, у него ничего не получится. Она его потом бросит. В этом году у вас будет новый мужчина, для отношений.
гоните его в три шеи… он так и будет все время скакать… не постоянный… себе тоже цену знайте… пусть ищет стройных на один раз)
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Анна, у вас хорошие перспективы и связанны они больше с новыми отношениями, которые у вас начнут развиваться в течение трех месяцев. Михаил конечно захочет вернуть вас как только натягивается с Любовью в любовь, но, позволять Михаилу вернуться к вам не стоит. Упустите действительно важные  для вас перемены.
Мысли о каких-то ограничениях, помехах. Это он может думать, что вас он поставил в затруднительное положение и вам приходиться себя ограничивать, т.к. вы в зависимом положении, или же размышлять о том, что сам оказался в тупике и не знает теперь как поступить, создал себе проблемы. В чувствах раздражение, может даже гнев, хотя эта карта может быть и признаком страстного желания, но в любом случае оно совмещено с какими-то неприятными эмоциями, с тенденцией к разрушению сложившегося ранее отношения. Отношения уже вряд ли восстановятся, постепенно все будет сходить на нет только больше, какие-то прошлые иллюзии окончательно развеются, как и желание что-либо исправить, изменить. Просто не будет видно уже смысли да и эмоционально ситуация перестанет волновать.
С Любовью пока нельзя сказать, что отношения находятся в какой-то активной фазе, пока обе стороны могут занимать позицию побуждающую давать ситуации идти своим чередом, не спешить, посмотреть во что это выльется, возможно выждать какого-то момента или периода более благоприятствующего развитию. С одной стороны он может думать, что эти отношения являются поворотом достаточно удачным и в ситуации много каких-то благоприятных случайностей, с другой усматривать в происходящем повторяемость неких процессов и в то же время переменчивость, неспособность влиять на происходящее, необходимость подстраиваться под обстоятельства, положившись на то, что все будет как будет. О чувствах как таковых не приходится говорить, в этом плане переменчивость, метания и хаотичность показаны. На итог идет, что эти отношения могут быть построены на самообмане, стремлении видеть, что есть, а не то, что хочется и подменить иллюзиями, связанными с этой связью, действительность.
Здравствуйте
По просмотру видно, что мужчина этот психически не совсем здоров.Нервная система у него шаткая и не стабильная, не психопат, но похоже.Против вас он использует манипуляции, вас он подавляет, вы сейчас находитесь в гипнозе и вам нужно с него выходить.О какой любви здесь идет речь? её нет и он её дать не способен.Вам бежать от него нужно и быстрее, вы болеете с ним и сейчас, и без него, а это не про любовь уже идется.Дальше хуже будет, если он снова вернется к вам.Вам нужно себя спасать пока не поздно, закрыть дверь прошлого.С той Любой он будет какое-то время, идет так что до полугода, но у него в жизни будет какой-то развитие, или он уедет, что-то по работе связано или с переездом и он ее ту Любу оставит ни с чем.Вам не пара он.