Откликнитесь, пожалуйста, не могу расшифровку дать карте. Мой бывший женится на другой. На вопрос, что им движет, почему он женится , вытаскиваю одну карту , выпала Башня. Как можно интерпретировать - вопрос №3395097

данный ответ по карте Башня падающая?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Человек обрывает связи с прошлым, у него нет ничего за спиной, он это разрушил и теперь начитнает с чистого листа новую жизнь. Башня — это еще и тотальная чистка.