Можете растолковатт сон? Мы с моим парнем шли в магазин... Я была в юбке с ободком из синих роз. На улице было очень грязно,был поздний вечер. В моем сне парень вернулся раньше положенного. Затем мы - вопрос №3395763

увидели мою сестру с их парнем, они приехали к нам погостить. Моя сестра дала мне денег и карточку и мы прошли дальше. Когда мы прошли несколько улиц, мне захотелось снять этот ободок. Когда я повернулась, чтобы убрать его в рюкзак парня, я увидела цыган. Их было много, больше 6 человек. У моего парня уже был растегнут рюкзак, а у "главаря" в руках был мой кошелёк. В кошельке было много денег, карта и вообще он был новый (я его недавно купила). Я начала наезжать на них (мне 17 лет)… Цыганам и цыганка было от 25 лет примерно до 40 лет максимум. Я выхватила свой кошелёк, а в придачу кошелёк другой цыганки. И мы побежали. Мы бежали втроём, резко к нам присоединилась полная маленькая девочка (лет 8-11). Во сне она была моей племянницей, хотя я её впервые вижу. Она бежала всех медленне. Затем мы завернули на другую улицу, и резко стало светло. Мы начали бегать по заброшкам, чтобы скрыться.Я из виду потеряла и парня и "племянницу". Я спряталась в доме, недалеко от дороги, но меня выдали молодые цыганки. Спустя несколько минут там появился этот главный цыган… Он наезжала на меня, но держал дистанцию, а потом стал забрасывать меня небольшими белыми камнями. Станачала он попадал, а потом я стала уворачиваться. Потом мы стреляли друг в друга из игрушечных пистолетов без пуль, которые нашли в этом доме. Тут я увидела своего знакомого полностью в белой одежде. Мы обнялись, а потом он мне типо помогал с выбором пистолетиков и всё. По прежнему все ценные вещи были со мной, я так и не успела переложить их к парню в рюкзак. Потом вроде бы я проснулась…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вокруг вас с вашим молодым человеком много сплетен и разговоров… В ближайшем будущем вы будете защищаться от нападок в ваш адрес… По началу вы растеряетесь и даже немного испугаетесь, не зная как реагировать… Страх потерять репутацию… Кто-то встанет на вашу сторону, возьмет вас под защиту… И победите в конфликте…
Лучший ответ по мнению автора

Натали