Можете растолковатт сон? Мы с моим парнем шли в магазин... Я была в юбке с ободком из синих роз. На улице было очень грязно,был поздний вечер. В моем сне парень вернулся раньше положенного. Затем мы - вопрос №3395763

увидели мою сестру с их парнем, они приехали к нам погостить. Моя сестра дала мне денег и карточку и мы прошли дальше. Когда мы прошли несколько улиц, мне захотелось снять этот ободок. Когда я повернулась, чтобы убрать его в рюкзак парня, я увидела цыган. Их было много, больше 6 человек. У моего парня уже был растегнут рюкзак, а у "главаря" в руках был мой кошелёк. В кошельке было много денег, карта и вообще он был новый (я его недавно купила). Я начала наезжать на них (мне 17 лет)… Цыганам и цыганка было от 25 лет примерно до 40 лет максимум. Я выхватила свой кошелёк, а в придачу кошелёк другой цыганки. И мы побежали. Мы бежали втроём, резко к нам присоединилась полная маленькая девочка (лет 8-11). Во сне она была моей племянницей, хотя я её впервые вижу. Она бежала всех медленне. Затем мы завернули на другую улицу, и резко стало светло. Мы начали бегать по заброшкам, чтобы скрыться.Я из виду потеряла и парня и "племянницу". Я спряталась в доме, недалеко от дороги, но меня выдали молодые цыганки. Спустя несколько минут там появился этот главный цыган… Он наезжала на меня, но держал дистанцию, а потом стал забрасывать меня небольшими белыми камнями. Станачала он попадал, а потом я стала уворачиваться. Потом мы стреляли друг в друга из игрушечных пистолетов без пуль, которые нашли в этом доме. Тут я увидела своего знакомого полностью в белой одежде. Мы обнялись, а потом он мне типо помогал с выбором пистолетиков и всё. По прежнему все ценные вещи были со мной, я так и не успела переложить их к парню в рюкзак. Потом вроде бы я проснулась…
11.08.19
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вокруг вас с вашим молодым человеком много сплетен и разговоров… В ближайшем будущем вы будете защищаться от нападок в ваш адрес… По началу вы растеряетесь и даже немного испугаетесь, не зная как реагировать… Страх потерять репутацию… Кто-то встанет на вашу сторону, возьмет вас под защиту… И победите в конфликте…
11.08.19
Лучший ответ по мнению автора

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
13.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store