Что мне делать.. Переехала в квартиру к жениху, залезла в его телефон (знаю это плохо) а там интимные переписки.. много разных девушек.. Одной из них, что "скучает по своей - вопрос №3396912

рыженькойучительнице", это все виртуально. Как мне реагировать
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам необходимо разобраться, что такое «секстинг» — общемировое явление, которое заключается в интимной переписке. Виртуальный секс по переписке, если проще. Причины разные, но зачастую главная причина это возможность к легальной измене. Далее по тексту необходимо анализировать где в ваших отношениях диссонанс и почему рыженькой учительнице ваш парень способен раскрыть свои фантазии а вам нет.
Аноним,  а разве Вы никак не реагируете???
Здравствуйте!
Если как вы написали залезли в телефон, значит не совсем были уверенны в мужчине, нет доверия. Имеет смысл проанализировать ваши отношения, и понять причину происходящего. Очевидно, что таким способом мужчина реализует свои сексуальные желания и предпочтения. Как реагировать? Сохранять равновесие, по сути ничего страшного не произошло. Вам стоит подобрать момент и расспросить тактично парня о его сексуальных интересах. Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию, вы можете начать индивидуальную психологическую консультацию. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Доброго дня!
Я бы хотела уточнить, сколько лет автору письма и жениху.Плюс, сколько вы состоите в отношениях?.
Дело в том, что ваш жених склонен к изменам.Уточню, возможно реальных измен пока и не было.Но существует их вероятность.Такой мужчина легче пойдет на контакт, если с ним будет флиртовать в непринужденной обстановке девушка.А здесь недалеко и до реальной измены.
Вы спрашиваете, как Вам реагировать.Если Вы признаетесь, что смотрели переписку жениха, возможна ссора.Здесь наступает такой момент-Вам придется это держать в себе.Что чревато стрессом, и также напряженными отношениями в дальнейшем..
Мой совет следующий.Я бы Вам рекомендовала технику для самоанализа.Она позволяет понять, почему с Вами именно такой человек, почему Вы проживаете именно такую сейчас жизнь..
Также есть другие варианты работы с психологом.
Желаю принять правильное решение, и удачи!
Здравствуйте!
«Как мне реагировать» - Что вы ожидаете от отношений с этим мужчиной? Почему вы решили проверить его телефон? Необходимо анализировать ваши отношения в целом, а не только один этот момент. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте. Реагировать надо исходя из своего состояния. Что Вы чувствуете? Похоже Вы в сильном замешательстве, даже в шоке. Так и скажите жениху, и спросите, как он это объясняет и зачем это ему. И посмотрите и послушайте, что скажет, понаблюдайте за реакцией. Если будет искренним и ответственным — это одно, если скажет что-то типа " сам не знаю зачем, бес попутал" или что-то в таком духе — это другое. Тогда уже будете решать.
Здравствуйте!
 У вас появилась новая информация об этом человеке. И это — повод задуматься, а так ли хорошо вы его знаете, откуда  у вас появилось недоверие ему, которое толкнуло вас проверить его телефон?
Ну, а дальше следует решить — готовы ли вы впредь доверять этому человеку или будете пытаться контролировать его, готовы ли вы к тому, что в его жизни это продолжится, готовы ли вы считать это его личным делом или вас это задевает?
Разберитесь сначала в своих чувствах, в своём  понимании отношении между мужчиной и женщиной, а затем примите решение.
 Удачи вам.