Здравствуйте. На момент наступления беременности мой ТТГ был 1.8 (при постоянном приеме л-тироксина 50 мкг). В связи с беременностью я увеличила дозу - вопрос №3398597

до 75 мкг. Вот сейчас получила результаты крови на 16 недели беременности: ТТГ — 0.37, Т4 своб. — 16.2, Т3 своб. — 4.6. Мой вопрос, стоит ли мне уменьшить дозу препарата и до скольки мкг?

Дополнение автора от 13.08.19 22:21:02
Спасибо за ваш ответ. Сейчас принимаю дозу 75 мкг.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ттг ещё укладывается в норму для 2 триместра. Пока оставаться на ней. Но можно через месяц пересдать. Если будет ниже-до 37.5 снизить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Или какую дозу вы во время беременности принимаете?