Здравствуйте ,меня зовут Елена 25.06.1990 года рождения..У меня очень большие проблемы с финансами,кредиторы на днях могут отобрать дом..Я хочу купить на днях лотерейный билет ,скажите пожалуйста мне - вопрос №3398670

повезет? Я выйграю Джек пот? Дата рождения:1990-06-25
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
((( нет увы выиграть его не получится
Не теряйте деньги.Если дана такая ситуация, то искать пути выхода из нее нужно серьезно.Если жилье одно, то не отберут.Просите о реструктуризации долгов.