Что ждет меня по работе. Стоит ли мне завтра идти к директору. Будет ли все хорошо - вопрос №3398851

600 p
14 ответов

Ответы

Однозначно нужно вам идти. Ситуация завершится положительно, выпадают Старшие Арканы, которые символизируют благое отношение к вам со стороны директора.
Много переживаете вы, много мыслей в голове крутится и это мешает вам принимать решения, да, сходите к директору ничего плохого не будет.
Доброго времени.Вы на пороге выбора и новых движений, всё пройдет хорошо и будете принимать решения и выбор предстоит, размышления.
нет, завтра лучше не ходите, не тот будет результат
Завтра  вам стоит  идти  к директору. Очень хороший   Лунный день. И  идут хорошие события.
Стоит, этот разговор принесёт вам неплохие плоды и даст определенности.
Здравствуйте! Можете идти, в целом все будет скорее положительно, чем отрицательно. Но можно пока и отложить поход к директору на немного.
Здравствуйте, период не самый благоприятный. От директора идёт на вас негатив, лучше выждать ситуацию. Обратитесь позже
Если директор не вызывал, то идти  не стоит. Просто работайте и всё  наладится у  вас.
идите… иначе ничего не изменится…
неприятностей от этого разговора карты не указали.ответ карт да стоит сходить.но и вам совет заговор на просьбу подойдя к двери кабинета возьмитесь правой рукой за ручку двери и мысленно скажите как молвит эта скоба так молвит(имя человека к кому вы пришли)против меня.переступив порог надо быстро мысленно сказать я волк ты овца бойся меня проглочу я тебе и после этих слов озвучить свою просьбу
Здравствуйте, сегодня отличный день для реализации задуманного. Один из лучших дней в году. Получите хорошие новости.
Обязательно идите! Результат превзойдет Ваши ожидания!
Здравствуйте!
У вас будет новый поиск работы, который закончится для вас же -Благополучно))