У меня есть девушка ей 37 мне 23 и всеб ничего но тут ее бывший опять начинает поваляться в ее жизни вроде как давай поедим поболтаем пиво попьем бери собой своего парня... Тип чисто по дружески... - вопрос №3399106

Хотя с его стороны удивительно это это проженвй хек который издевался над ней и многое другое сын моей девушки говорит что он ее походу хочет вернутьттипо вам обоим в глаза пыль пускает и всякоеттакое а она не соглашается но один раз сходила… Что ожидать что делать незнаю. Его нет и все нормально она возлеименч ластиться и т д а когда он о себе напоминает она как в трансе

Ответы

Здравствуйте, Данила!

Если   у Вашей «девушки» есть сын, она уже явно не девушка...

Посмотрите немного реалистичней на эти взаимоотношения. Что заставило Вас, молодого парня 23 лет, выбрать женщину, которая Вас на 14 лет старше, и практически годится Вам в матери?

Для зрелой женщины, Вы неизбежно будете марионеткой. Ей, даже при всём желании, трудно Вас принимать всерьёз и воспринимать  как мужчину. Вы сынок для неё. Хотите Вы этого или не хотите.

Она Вас понимает прекрасно. А Вы её — нет. Она для Вас временами «как в трансе». Потому что мир её неизмеримо шире. А Вы в её мире — как камушек в мозаике. Так — поластиться иногда… Экзотическое какое-то удовольствие.

Какие перспективы таких отношений...? Задумайтесь. Хотите так и остаться маменькиным сынком, объектом манипуляции, или хотите стать настоящим мужчиной?

Если первые два варианта, оставляйте всё как есть. А если третье, то выбирайте эксперта и начинайте консультации.