Здравствуйте! Мама умерла 4 месяца назад, сегодня, в канун ее дня рождения, она мне приснилась в хорошем расположении духа и она меня поцеловала...я отчетливо это ощущала, сквозь сон Дата - вопрос №3399240

рождения:1963-04-18

Ответы

такой сон говорит о том что душа вашей мамы нашла свое место на том свете и ей там очень хорошо.то что поцеловала вас-это говорит о том что она вас любит и скучает за вами.сделайте помин ее души.
Здравствуйте!
Просто знак дает, что у нее все хорошо.
Ей там прекрасно чувствуется, поэтому и приснилась в хорошем расположении духа.Вас любит и наблюдает за Вами.