Уважаемые Эксперты! Подскажите пожалуйста! Когда же наконец я забеременею???... мне в июле предсказывали,а даже и встречи с мужем не было.... Молилась-молилась,а толку нет..... уже много лет.... я - вопрос №3399772

изображение из вопроса изображение из вопроса
Юлия, он Александр. Дети же по любви делаются, а не так, как мне советовали»смени мужика». Это чушь. Я очень люблю своего Сашу…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У Вас закрыт канал деторождения. Негатив. Потому нет беременности.