Добрый день, уважаемые эксперты! Какие события ожидают меня в сентябре? Томск, 16.02.1988, время рождения: 10:00, Олеся. Благодарю тех, кто откликнется! - вопрос №3400367

1500 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сентябрь не принесет уюта и тепла, месяц показан насыщенным на разного рода события!
Вопросы, которые откладывали в долгий ящик-потребуют решения, идет перспективное предложение, возможны незапланированные траты/расходы, что отрицательно скажется на вашем бюджете.
В личном -словно стоите перед выбором..
В сентябре возможна поездка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Олеся!
В работе в прошлом для вас все было удачно, светило солнце, вас принимали и вас уважали.Сейчас идет как что-то новое начало появляться для вас.Новое общество, может смена коллектива.В будущем в сентябре-идут потери, страхи.
В личном-в прошлом был мужчина, страсть, сейчас много каких то трудностей в отношениях.В будущем-в сентябре-идет отсечение, может произойти что-то резкое, может ссоры, или что-то еще.
Видна поездка, выгодное предложение и осуществление задуманного.
Сентябрь будит для вас перспективным месяцем, для того чтоб завершить старое и принять новое положение вещей, в личной жизни будет знакомство в конце сентября с мужчиной, по интересам, которое перерастет в чувства.
будет масса хороших событий, в жизни, в работе, интересные встречи и знакомства, которые принесут радость и удовлетворение. здоровье не подведет.
Вы похоже собираетесь сменить место работы.Карты не советуют сейчас это сейчас делать.Ситуация не в Вашу пользу.
Но вот брака пока у вас не видно.У вас так заложено по судьбе, что брак будет поздним.
Доброго времени!
Сентябрь месяц будет значимым и решающим, ответственным.
Дорог и решений, выход на новый уровень или освобождения.
Жизнь посылает вам свободу выбора и проявления инициативы к переменам, поднимите глаза вверх и вам улыбнется удача, осенение и ясность.Вы целеустремленны и быть вам победителем.
Дороги… решение проявить инициативу… амбициозность… ум… и ваша победа.

Здравствуйте. Существующее положение дел Вас больше не удовлетворяют. Вам не хватает инициативности и ощущения новизны. Есть вероятность того, что Вы начнёте какой то новый проект. Успех будет зависеть от вашей решительности.
В личной жизни без изменений.
Здравствуйте. В сентябре этогг года, некая женщина будет проявлять власть над вами и вы вступите в противостояние. Будут и финансовые споры. Очень вероятна смена рабочего места и даже изменения отношения к работе. При этом, такие изменения пойдут на пользу и вы почувствуете оптимизм, второе дыхание, рассмотрите на горизонте хорошие перспективы. Не поддавайтесь на эмоциональные вызовы, так как возникшие, и даже навязанные переживания, помешают эффективной работе и повлекут ненужную расточительность. Для вас это время благоприятно для устранения старых связей, которые препятствуют развитию. В вашем окружении есть и те, кто поддерживает вас, не нужно отталкивать их из-за своего упрямства. Более того, появится человек, которого вы сначала оцените как мало привлекательного, но это лишь первое впечатление, присмотритесь получше, оттолкнув сейчас — будете жалеть потом. Не бойтесь говорить правду. Пусть скрытое станет явным.
Здравствуйте! Много хороших и позитивных событий, идут какие-то перемены в судьбе, возможно, это перемена работы, будет общение с молодым человеком. Это будет новый знакомый.
Здравствуйте.Новый этап в работе.Лето зарядило вас энергией и Вы готовы к новым начинаниям.Масса идей и планирование их реализации.финансовый успех идёт до конца года.В личном сдвиги, разговоры и встречи.
Здравствуйте
в личном: из за внутренних конфликтов и нетерперивости все будет не совсем радужно
Финансы: надо быть внимательной и не пропустить свой шанс на развитие
здоровье: заметно станет лучше
Здравствуйте! В сентябре месяце постарайтесь освободится от того, что не приносит вам пользы и утратило прежний смысл. Ожидает множество дел, встреч и забот. Могут быть обстоятельства, которые не входят в ваши планы в этот период, но они будут неизбежны и на них обратите внимание. Возможно придётся с кем-то расстаться. Будет возможность отдохнуть, устроить себе праздник и побаловать себя чем-то вкусненьким. Постараетесь спокойно обдумать свои нужды и цели. Месяц ожидает быть плодотворным для вас. Всего доброго!
Здравствуйте! Поддержка в деловой сфере, возможно, что изменится Ваша оплата, приятный сюрприз, подарок, радостная весть и принятие, ответственного решения, судьбоносный выбор.
всего доброго!
Олеся, доброго времени! Прогноз для вас на сентябрь:
1) Начинается месяц — хорошо, постепенный рост, позитивное развитие событий, если есть планы, тут они выполняются. Могут быть семейные встречи и укрепление родовых связей.
2) Встречи с друзьями, появление новых друзей, ситуации когда нужно будет приходить на выручку друзьям или близким (тут в обе стороны или вы, или вам). Тут активируется общение с людьми, могут быть новые интересные знакомства, как дружеские,  так и романтические.
3) Конец месяца — преграды какие -то и трудности (в делах в общении). Может быть перегруз (много работы или много дел)  или конфликт. В любом случае, что-то встанет на пути и не будет давать двигаться и развиваться. И совет вам по этой ситуации: Слушайте интуицию, и развивайте свою гибкость (в общении) и творческие способности. Проявите мудрость и терпение. Спросите совета у женщины старше вас, которая вызывает доверия — т.е. добилась успехов в жизни или в этой сфере которая вас беспокоит. Также совет — спросить совета у матери.
Здравствуйте! Ожидает общение с приятными для Вас людьми.
В сентябре вопрос отношений выйдет на первый план. Вы будете ходить на свидания, вести любовную переписку. Рядом будет обаятельный поклонник, полный чувств, обаяния и желания сделать вам приятно
Здравствуйте
Переезд, смена места жительства
Вас  ждёт успех
Здравствуйте. Поездка, встреча, финансовое развитие. Сложности со здоровьем.
В этом месяце вы будете полны энергии и сил, судьба к вам благосклонна, на работе у вас успех, вы справитесь с любым делом, выяснить любые отношения и исправительных любые ошибки.С мужчиной прочные отношения.
Доброго времени! В сентябре должен свершится какой-то замысел, либо это поездка, либо достижение какой-то цели, так же есть человек, либо инстанция оказывающее влияние на ситуацию. Ждет радостное событие, либо мероприятие, в целом месяц без каких-либо негативных сторон, идет исполнение задуманного
Здравствуйте, у Вас будет стабильность в работе. В личном, прошлый мужчина снова напомнит о себе, будет хотеть встретиться с Вами.
Дорогая Олеся, при просмотре Вашего вопроса вот что показало: сентябрь у Вас пройдет более менее спокойно только в работе будет немного трудновато, обязанностей добавят а зарплату как обычно. Но у Вас до конца этого года будет одно знаковое событие которое изменит всю Вашу жизнь.
Вы познакомитесь с парнем из другого большого города и между Вами завяжутся настоящие отношения с любовью, чувствами и тд. И произойдет событие из за которого Вы поменяете место жительства у Вас будет переезд к нему.
Развитие отношений с мужчиной просматривается, дорога также вам падает, возможно создание семьи, а ещё вам деньги в руки идут

Вас ожидает поездка, причем очень удачная. Прибавление в финансах, новые полезные знакомства, укрепление отношений в личной жизни.

Здравствуйте. Вас ожидают серьёзные изменения в жизни. Возможны результатом ваших романтических отношений станет известие о свадьбе.
  • Интенсивность контактов с братьями, сестрами, друзьями, коллегами по работе, людьми, равными вам по социальному статусу.
  • Вероятность новых знакомств и контактов.
  • Вероятность проявления умиротворенности, мягкости характера, склонности к миротворческой деятельности, доброжелательности.
  • Интенсивность контактов с подчиненными, учениками, последователями, людьми, от которых зависит устойчивость вашего дела.
  • Интенсивность проявления индивидуальности, талантов, передачи информации и знаний другим людям.
  • Вероятность появления новых идей.
  • Интенсивность деятельности, направленной на получение дохода.

Вопросы детей, отношений, переездов и начальства, бабушек, дедушек.

Хорошее время, советую Вам действовать и реализовывать свои желания.

Знакомство с мужчиной, старше вас.Весь сентябрь по событиям направлен именно на общении с этим мужчиной, будут как приятные моменты, так и разочарование.
Здравствуйте, то что вас ждёт союз, любовный союз, гармоничные отношения, иногда 10 пентаклей говорит о прочной семье, свадьбе, и паж пентаклей и жрица, получите известие, возможно о беременности.
здравствуйте
удачная дорога… смена жительства...
мира и тепла вам!
месяц пройдет ровно и спокойно для вас… без особых сюрпризов…
Здравствуйте, поездки, которые принесут Вам благо:)
Добрый день.
В сентябре возможен рост доходов, новые, интересные начинания на работе или рост в должности. Новые знакомства с интимом. Легкий флирт, без обязательств.
Вас ожидает развитие отношений с мужчиной, с ним у вас будет разговор и после этого разговора ваши отношения сдвинутся с места. Также хочется сказать, что у вас будут улучшения в работе.
Здравствуйте Олеся !!!

Советую вам смотреть мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваш вопрос.

https://www.youtube.com/watch?v=1vnMbaWw-cc&feature=youtu.be

Здравствуйте!!
Олеся, у вас хорошее время для новых побед, новых отношений, для всего нового! У вас временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.Тихая заводь, в которой вам можно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода, это еще и символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.Вы – интересная, по-творчески подходите к своей деятельности и люди готовы вам помогать, причем совершенно бескорыстно, сама идея так вдохновляет людей, что они готовы на многое, чтобы вы могли достичь поставленной цели.Будет вам надежный тыл – это карта матери или близкой вам женщины, если есть какие-то конкуренты, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.И будет вам расцвет жизни, удача.
дороги вижу, много дел успеете, останетесь довольны и собой и результатом