Здравствуйте! Можете пожалуйста растолковать значение сна? Приснился странный сон этой ночью: я подружилась с оленем (у него большие рога были) , но позже мы стали убегать от кого-то и он лишился - вопрос №3400501

своих рогов (оторвал их, распутавшись в дереве). После чего он стал умирать, я искала Помощь, но либо не нашла, либо нашла, но было уже поздно. Итог: умер друг-олень, я горько плакала 😭 когда я проснулась, то поняла, что я действительно плакала и наяву.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ваш сон к потерям в финансовом плане, а также к сложностям в контактах.
Здравствуйте!
Плакать во сне очень хорошо, это к радости. А вот про оленя я не знаю, по ощущениям что-то значимое, но толкования не знаю. Когда случится радость — отследите обстоятельства, и поймете, к чему олень и рога. Всего доброго!