Здравствуйте, эксперты, посмотрите пожалуйста помиримся мы с Дмитрием 28.01.1990,Юлия 23.01.1989. - вопрос №3401459

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

примирение будет в ближайшее время. от него будет в дальнейшем предложение к вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. желательно  по фото посмотреть,
 скажу что шансы есть, есть напряжение, но убрав подводные камни, можно все вывести на другой уровень.
 так у вас выбор будет.
Здравствуйте! Ответом Вам вышли карты Собака, Мужчина и Дом. Да, примирение вероятно, объединит Вас общий дом, связь между Вами не разорвана.
всего доброго!
Здравствуйте, Юлия.
Ответ карт — да. Но по срокам это будет отложено, перспектива на примирение идет длительная. У него обида, вижу, есть, и разочарование. И у вас тоже.
Тем не менее, по обоюдной инициативе в дальнейшем конфликт разрешится.
Удачи вам и всех благ!
в начале сентябре будет его шаг к вам подождите
Добрый день!
Юлия!
ССора в прошлом была на эмоциях, что его сильно разочаровало.Он себя чувствует преданным и держит свое достоинство, мириться не хочет.Он хочет быть главным мужчиной.Если вы сами не пойдете на примирение, то  и он не пойдет.А так хоть маленький, но есть шанс.
примирение будет, нужно просто подождать
Да. Помиритесь. карты " Кольцо "," Луна ".
А главная карта " Верховная жрица ". Вы  не останетесь в одиночестве. Мужчина вернётся.
Здравствуйте. Вас с Дмитрием связывает совместно пройденный путь, который и дальше поведёт Вас по жизни. В Ваших мыслях видно, что уже теряете надежду на примирение, нужно просто подождать и семья восстановится.
Ситуация  пока сложная. Пока не ждите  от него решительных действий.
Помиритесь.
Здравствуйте Юлия!
Вероятность примирения есть, но Дмитрий нерешительный, пауза может затянуться.  Сделайте шаг навстречу сами, если хотите.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Помиритесь, но отношения будут периодически как на качелях то вверх, то вниз. Но если сможете найти компромис, то перспективы есть хорошие.
Здравствуйте! Шансы на примирение есть, есть некое переживания или напряжение, но после перезагрузки выйдет на новый этап развития, Юлия, у вас будет впереди принятия решений и выбора.
Всего наилучшего!
Здравствуйте.
Да, померитесь в течении пары недель. Отношения получат новое развитие и укрепление.
В паре показано совместное будущее, брак, семья, дети.
Здравствуйте, Юлия! Ваше примирение возможно, шансы для этого есть большие. Далеко еще не все потеряно. Так как будущее изменчиво, как и ваша судьба — в первую очередь от ваших рук, предлагаю вам рассмотреть несколько вариантов решения проблемы, несколько сценариев.

Если вы первая пойдете на контакт и на примирение — то реакция Дмитрия в большей степени может быть агрессивна на ваш счет, но как я вижу это явление временное и ему нужно остыть, успокоиться и т.д. Но, если вы хотите примирения — я бы советовал вам все же дать ему знать это, но и решать вашу проблему для вашего совместного блага и что бы было хорошо всем, что бы никому не пришлось жертвовать.

Если вы не будете предпринимать никаких действий, то на дальнейшее видно 50/50. Т.к. с одной стороны Дмитрий будет думать, что он вам не нужен и будет чувствовать некое «принижение» достоинства и что вы выше него. Это будет его тормозить. С другой стороны у него будут появляться импульсы активности, но как он будет ими распоряжаться сказать трудно, потому что единого сценария вашего будущего и судьбы — не существует. Вы просто можете поверить и принять один сценарий из тысячи, который вам «нагадают» и пойти по нему.

Я вижу, что мужчина в душе хочет примирения. Но первое время он может не идти на контакт из-за гордости и т.д. Решение принимать конечно же вам. Я бы советовал вам проявить хотя бы минимальную активность для того, что бы помириться — в таком случае у вас будет еще больше шансов для этого! А если вы пустите все на самотек — то это может сыграть только в худшую сторону для примирения.
Помиритесь в осене.
Здравствуйте! Он переживает очень изза произошедшего, у вас был очень неприятный разговор, но он страдает и всё время в мыслях возвращается к вам. Что то вам будет мешать, кто то из вас никак не может перешагнуть через эту ситуацию, внутренние убеждения мешают. Поэтому примирение 50 на 50. Слишком барьер высок. Отгораживается один из вас, несмотря на желание мира. Внутренняя справедливость и чувство  что «так неправильно, а вот так правильно» — вот помеха. Но окончательного разрыва у вас я не вижу, будете работать над собой и всё равно помириться придётся скорее всего :)
Здравствуйте
Да примирение будет в течение месяца , в сентябре
Удачи вам
Здравствуйте! Помиритесь, но ненадолго. Проблемы в отношениях останутся.
Здравствуйте, помиритесь и дальше будете в серьезных отношениях.
Здравствуйте! Помиритесь в течении месяца.
Шанс есть,
Подробно с видео https://youtu.be/wDfgECFi2aA
Здравствуйте! Примирение будет, люди не смогут  отпустить друг друга.

Смерть (XIII старший аркан)
К сожалению, разрыв окончательный. Сейчас Вы расстроены, но потом поймете, что это было к лучшему для Вас. В течение полугода Вас ждет новая встреча.

померитесь… очень скоро…
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, Юлия! Судя по картам, в ближайшем будущем есть противостояние, борьба между Вами и Дмитрием. Вам обоим просто необходимо это пережить. Карты советуют избегать агрессию и резких высказываний. Даже когда вы ссоритесь, между вами сохраняется сильная энергетическая связь. Вам плохо друг без друга...
Через какое-то время у вас будет примирение и отношения перейдут на следующий уровень. Причем помиритесь как-то неожиданно (карта «Скорость»).
Любви Вам и счастья!!!
Здравствуйте, да, Ваши отношения в течение, по крайней мере, трех месяцев, просматриваются.
Нежелание уступать всему виной, что ссоритесь. Делайте шаги сами, если этот человек Вам дорог.