Какие отношения могут сложится у Натальи,30.12.75 г.р. и Александра,20.04.1965 г.р.?Он с Ростова,она с Краснодара.Год общались в телефонном режиме,завтра должна произойти их первая встреча.Как - вопрос №3402521

изображение из вопроса изображение из вопроса
все все пройдет?

Лучший ответ по мнению автора

Отношений у вас быть не может, т.к. он не готов к серьезным отношениям. Как человек — сложный, деспотичный и мстительный. При общении с ним вам стоит это учесть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовные отношения будут. Нету помех.