Здравствуйте,приснился очень странный сон. Приснилось мне кладбище,я был с матерью. Мы зашли туда. Погода была летней.На кладбище могилки были - вопрос №3402560

пластмассовые, навешено куча брелков на могилках. Какие-то разукрашенные все были. Мне мать короче купила кровать на одну из могил. Я собрался там спать и просыпаюсь, а там… А там со мной покойница неизвестная спит. Я её не знаю вообще. И она походу влюбилась в меня. Она плакала мне, что я ей не нужен иногда. Дальше лучше… Она пригласила своих друзей и у покойницы появилась карта, но на ней не было денег. И она позвонила своей матери, чтобы та положила ей денег на карту, чтобы мы смогли пойти в магазин. Сон я не мог контролировать. Вот такой бред мне приснился. К чему он вообще? Дату наверное сюда: 17.08.19, время, когда снился сон, предположительно 6:30-7:30, В Калуге я родился. Щас проживаю в другом городе.

Ответы

Сон предполагает негативное воздействие на вас, по всей вероятности, нужна диагностика энергетики по фото.
Добрый день, Андрей! Хочу вас успокоить: во сне все, что якобы связано со смертью, надо трактовать образно, как выражение :«смерть отношений» «смерть чувств» и т.д. В вашем случае, если абстрагироваться от образов, как в художественном фильме, то можно расшифровать так: Идти с матерью по кладбищу, где везде пластмассовые могилки-это находиться в месте, где нет ничего подлинного, об этом и говорят навешенные брелки (отсыл к передачам о Китае, Тибете и др. местам, где люди таким архаичным способом пытаются воссоздать свою связь с духовным), покупка кровати на кладбище-это билет на поезд-спальное место, где утром можно проснуться с незнакомыми персонажами. Всякие шуры-муры с такими образами, говорят вам лишь то, что отрыв от привычных мест, вызывает у вас тягостное и неловкое чувство. Все, что потом связано с картой «покойницы» -это вам намек на бдительность при любых ситуациях с картами, деньгами, документами. Когда такое снится, удивляться и пугаться не стоит, а надо разложить образы по порядку и посмотреть на что они указывают
Здравствуйте!  Кладбище и могилы — это трудности и препятствия с которыми Вы сталкиваетесь в данное время… Покойница — это не кто иной, как «друг по несчастью», который поможет Вам решить некую проблему,  и поддержит в трудную минуту… Мама — как символ Рода, который оберегает Вас от бед и несчастий… Сон больше, тревожный, но плохого в нём ничего нет… Хороших Вам Сновидений!