Добрый день. Мы хотим продать машину. Как быстро состоится сделка. И будет она для нас удачной. - вопрос №3402780

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша сделка будет вполне для вас удачной, но к вам придет на осмотр машины сначала 2-3 человека, а потом уже потенциальный покупатель. После продажи я вижу у вас приобретение другой машины и более хорошей. со временем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Машину будет сложно продать, в ближайшее время сделки не видно
Осенью продадите удачно
Здравствуйте.Продадите в конце осени; сделка будет очень удачной; будете довольны.Всех благ.
На осень идет продажа… не очень будете довольны…
Сделка в сентябре   , удачно будет
Добрый день. Не быстро у вас  продастся   машина.  Сама  сделка  будет  удачной.
Доброго дня. В течении первых 3-х месяцев будет потенциальный клиент, но достаточно тяжелый и неопределенный, скорее всего будет сомневаться в покупке. Следующее 3 месяца найдутся покупатели. Это женщина (такое ощущение, что машину она будет покупать не сама или для кого-то). Именно с ней состоится успешная сделка.
Хорошего дня.

Здравствуйте, Наталья!
Не видно продажи машины, похоже, что передумаете. А еще больше похоже, что ваш муж (или для кого — нас, вот этот второй человек) и сейчас не хочет ее продавать. Всего доброго!
Доброго времени!
Сделка будет успешной но не в ближайшее время.
Сделка будет удачной.Состоится во второй половине сентября.
продадите через 2-3- месяца… удачно… но придётся над этим потрудиться… легко не получиться
Здравствуйте машину продадите через месяц в сентябре,  по финансам так как поставили цену, может чуть сдвинитесь в цене.
да. сделка состоится, будете отчаянно торговаться, но продадите за справедливую цену
Здравствуйте! В сентябре можете продать мужчине, цена будет хорошей.
Здравствуйте! Машину продадите осенью, удачной будет сделка
в октябре продадите удачно…
проблем нет и не будет осень этого года первый месяц.но здесь просматривается линии помощи или поддержки по линии дружбы или знакомства.
для более реального ответа нужно фото,,,,,,,
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, машину продаваться однозначно нужно, она уже не служит развитию. Уран в 3-ем дома транспорта призывает вас от неё избавиться/освободиться. Но я вижу трудности в продаже автомобиля. Зависимость от покупателей и подчинённое  положение. Да и по цене не выйдет так, как рассчитывали. Придётся уступить.
Да и вообще, ещё до продажи  будьте осторожны, велик риск поломок и аварий. Это прям чётко просматривается.
Беспокойно это всё для вас будет. Будет немало желающих, немало звонков, но болтовня будет пустой и не по существу.

С уважением, Константин.
Немного уступите, покупатели сами приедут домой к Вам, отдадите с легким сердцем уже в августе.