вернется ли ко мне мужчина с которым мы были вместе , потом расстались, но продолжаем общаться как друзья, а хотелось бы вернуть любовь - вопрос №3403466

5 ответов
Здравствуйте!
Без шансов! У вас будет другой молодой человек.
кардинальных перемен на ближайшее время не просматривается… но возобновление возможно
Нет, любовь не возвращается.Она либо есть, либо уходит.
По картам идет, что на нем сильный негатив сейчас. Если почистить его — вернется выбор, возможно вернуть любовь.
Вы будете с мужчиной старше вас на 5 лет… Очень короткие волосы у него еще есть усы и борода
По мнению автора лучший ответ отсутствует.