Мне кажется, что ко мне плохо относится общество. Например мне кажется, что даже близкий друг меня презирает, смеётся надо мной за спиной, просто играет. Или мальчик, который признался мне в любви, - вопрос №3403467

мне кажется, что он играет со мной, мне кажется, что он проспорил кому-то и начал за мной бегать. Мне кажется, что все люди с которыми я общаюсь презирают, говорят за спиной, смеются и общаются ради выгоды.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы написали, что боитесь, что другие видят прежде всего выгоду. Почему у вас такие мысли? Что плохого в выгоде?
Вы написали, что вам кажется, что к вам плохо относится общество. Да, общество любит ярких людей. Другие люди часто лишены внимания общества. А что вас смущает ещё кроме выгоды? Что значит плохо относится общество?
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Алина! Сколько вам лет?
Здравствуйте, Алина! Хотелось бы узнать, сколько вам лет? Все эти негативные мысли только у вас в голове.А как правило, что излучаете, то и получаете.Откуда такая неуверенность в себе?

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина